ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА I КВАРТАЛ 2017Г. НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ - 8 222 РУБ., ДЛЯ ТРУДОСПОСОБНОГО НАСЕЛЕНИЯ – 8 837 РУБ., ПЕНСИОНЕРОВ - 6 853 РУБ., ДЕТЕЙ - 8 068 РУБ.
ГлавнаяПресс-службаОбъявления Информация о запланированных мероприятиях в сельских территориях на июнь 2017 года

Информация о запланированных мероприятиях в сельских территориях на июнь 2017 года

3CKg60WVJN0

 

 

№ п/п Название мероприятия Дата, время, проведения, Место проведения Ответственный
Июнь
Архангельская сельская территория
1. Игровая программа «Маленькая страна» (6+)

01 июня

12-00

Архангельский сельский Дом культуры

Управление образования, Кислянских И.В. ведущий специалист

8-904-537-24-72

2. День села Архангельское (5+)

03 июня

14-00

Архангельский сельский Дом культуры

Управление культуры,

директор Архангельского сельского Дома культуры

Тибекина С.Г.

26-34-52

3. Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

17 июня

18-00

стадион

с. Архангельское

Управление по физической культуре и спорту,

директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

Владимировская сельская территория
4.

Праздник детства

«Праздник в волшебной стране» (7+)

01 июня

10-00-12-00

МБОУ «Основная общеобразова-тельная Владимировская школа»

Управление образования, Кислянских И.В.

ведущий специалист

8-904-537-24-72

5. Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

03 июня

18-00

стадион

с. Владимировка

Управление по физической культуре и спорту,

директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

6.

Развлекательно-игровая программа «Наш дом-планета Земля» (5+)

20 июня

11-00

Центр культурного развития Владимировской сельской территории

Управление культуры,

директор центра культурного развития Владимировской сельской территории

Удоденко С.А.

49-35-43

Дмитриевская сельская территория

7.

Концертно-развлекательная программа «Счастливое детство» (5+)

01 июня

11-00

Дмитриевский сельский Дом культуры

Управление культуры,

директор Дмитриевского сельского Дома культуры

Часовских С.А.

49-02-29

8. «Праздник детства» (5+)

01 июня

11-00

МБОУ «ОО Дмитриевская школа

Управление образования, Кислянских И.В. ведущий специалист

8-904-537-24-72

Долгополянская сельская территория
9. Театрализованная развлекательно-игровая программа «Летнее путешествие» (5+)

01 июня

11-00

Долгополянский сельский модельный Дом культуры

Управление культуры,

директор Долгополянского сельского модельного Дома культуры Подколзина Т.В.

49-75-31

10. Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

03 июня

18-00

стадион

с. Долгая Поляна

Управление по физической культуре и спорту,

директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

11.

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

17 июня

18-00

стадион

с. Долгая Поляна

Управление по физической культуре и спорту,

директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

Городищенская сельская территория

12.

Игровая программа

«Здравствуй, лето!» (5+)

06 июня

11-00

Центр культурного развития Городищенской сельской территории

Управление культуры,

директор центра культурного развития Городищенской сельской территории Нехорошева О.А.

49-76-48

Знаменская сельская территория

13.

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

10 июня

18-00

стадион

с. Знаменка

Управление по физической культуре и спорту,

директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

14. Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

24 июня

18-00

стадион

с. Знаменка

Управление по физической культуре и спорту,

директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

Котовская сельская территория

15.

День села Терехово

«Живи, живи,   село родное» (5+)

04 июня

17-00

Тереховский сельский Дом культуры

Управление культуры,

директор Тереховского сельского Дома культуры Постникова Н.В.

49-27-82

16. Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

10 июня

18-00

стадион

с. Котово

Управление по физической культуре и спорту,

директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

Лапыгинская сельская территория
17. Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

03 июня

18-00

стадион

с. Лапыгино

Управление по физической культуре и спорту,

директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

18.

Развлекательная программа «Здравствуй, лето!» (5+)

06 июня

13-00

Лапыгинский сельский модельный Дом культуры

Управление культуры,

директор Лапыгинского сельского модельного Дома культуры

Шопина С.В.

49-23-23

19. Спартакиада среди загородных лагерей

16 июня

15-00

МБУ «Детский загородный оздоровительный лагерь

«Белогорье»,

с. Бочаровка

Управление по физической культуре и спорту,

директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

20.

«Путешествие в Спортландию» (6+)

16 июня

11-00

МБОУ «Курская ООШ»

Управление образования Кислянских И.В., ведущий специалист управления образования,

8-904-537-24-72

Незнамовская сельская территория
21. Спартакиада среди загородных лагерей

14 июня

15-00

МБУ «Детский загородный оздоровительный лагерь «Космос»,

Бор-Анпиловка пос, 1.

Управление по физической культуре и спорту,

директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

  Танцевальный марафон «Стартинейджер»

15июня

11-00

МБУ «Детский загородный оздоровительный лагерь «Космос»,

Бор-Анпиловка пос, 1

Управление по делам молодежи,

директор МАУ «ЦМИ»,

Жибоедова Н.В.,

45-22-95

22.

Спортивный праздник «Спортландия» (6+)

16 июня

10-30

МБОУ «Незнамовская ООШ»

Управление образования, Кислянских И.В.

ведущий специалист

8-904-537-24-72

Обуховская сельская территория
23. Литературная гостиная «У Пушкинского Лукоморья» (7+)

06 июня

11-00

МБОУ «Обуховская ООШ»

Управление образования, Кислянских И.В., ведущий специалист

8-904-537-24-72

Озерская сельская территория
24. Квест-игра «В кругу друзей» (6+)

09 июня

13-00

МБОУ «Образователь-ный комплекс «Озёрки»

Управление образования, Кислянских И.В. ведущий специалист

8-904-537-24-72

25. Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

17 июня

18-00

стадион

с. Озерки

Управление по физической культуре и спорту,

директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

Песчанская сельская территория
26. «Березкин праздник», посвященный Году экологии (10+)

05 июня

11-00

МБОУ

«Песчанская ООШ»

Управление образования, Кислянских И.В.

ведущий специалист

8-904-537-24-72

27.

Игровая программа «Светлая Троица» (5+)

07 июня

11-00

Песчанский сельский модельный Дом культуры

Управление культуры,

директор Песчанского сельского модельный Дома культуры Дорошева Е.В.

49-51-38

28. Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

10 июня

18-00

стадион

с. Песчанка

Управление по физической культуре и спорту,

директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

Роговатовская сельская территория   

29.

День спортивных игр для детей «Веселые старты» (5+)

15 июня

12-00

Центр культурного развития Роговатовской

сельской территории

Управление культуры,

директор центра культурного развития Роговатовской

сельской территории Шаталов И.И.

49-06-50

30.

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

24 июня

18-00

стадион

с. Роговатое

Управление по физической культуре и спорту,

директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

Солдатская сельская территория

31.

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

03 июня

18-00

стадион

с. Солдатское

Управление по физической культуре и спорту,

директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

32. Концертная программа «Россия – Родина моя» (5+)

10 июня

12-00

Солдатский сельский модельный Дом культуры

Управление культуры,

директор Солдатского   сельского модельного Дома культуры

Сергеева В.Г.

49-84-14

33. Квест - игра «Тайна волшебного дерева» (6+)

15 июня

10-00-11-00

МБОУ «Солдатская школа»

Управление образования, Кислянских И.В. ведущий специалист

8-904-537-24-72

34.

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

17 июня

18-00

стадион

с. Солдатское

Управление по физической культуре и спорту,

директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

Сорокинская сельская территория
35.

Игровая программа

«Детство – это смех и радость» (5+)

01 июня

16-00

Сорокинский сельский   Дом культуры

Управление культуры,

директор Сорокинского сельского Дома культуры Сорокина Л.Н.

49-37-24

36. Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

10 июня

18-00

стадион

с. Сорокино

Управление по физической культуре и спорту,

директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

37.

Игра-соревнование «Быстрее ветра, выше гор»(6+)

14 июня

11-00

МБОУ «Основная

общеобразовательная Сорокинская школа»

Управление образования, Кислянских И.В. ведущий специалист

8-904-537-24-72

38.

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

24 июня

18-00

стадион

с. Сорокино

Управление по физической культуре и спорту, директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

Федосеевская сельская территория     
39. Танцевально-развлекательная программа «Счастливое детство» (5+)

10 июня

14-00

Федосеевский   сельский модельный Дом культуры

Управление культуры,

директор Федосеевского   сельского модельного Дома культуры

Остапенко Т.В.

49-59-37

40. Спартакиада среди загородных лагерей

13 июня

15-00

МБУ «Детский загородный оздоровительный лагерь «Радуга»,

с. Федосеевка

Управление по физической культуре и спорту, директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

41.

Конкурсная программа «Минута славы» (6+)

14 июня

10-00

МБОУ «Каплинская ООШ»

Управление образования, Кислянских И.В., ведущий специалист

8-904-537-24-72

42. Танцевальный марафон «Стартинейджер»

14 июня

11-00

МБУ «Детский загородный оздоровительный лагерь «Радуга»,

с. Федосеевка

Управление по делам молодежи,

директор МАУ «ЦМИ»,

Жибоедова Н.В.,

45-22-95

43. Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

24 июня

18-00

стадион

с. Федосеевка

Управление по физической культуре и спорту,

директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

Шаталовская сельская территория
44.

Литературно-музыкальная программа по произведениям А.С. Пушкина «Раскрыв старинный толстый том…» (5+)

06 июня

Центр культурного развития

Шаталовской сельской территории

Управление культуры,

директор центра культурного развития

Шаталовской сельской территории Крынина В.Н.

49-83-37

Полезные ссылки

   dost     usl    dat     narod    ter     image002
                       
  por2   detinv    saitinv3            

Видеоархив

Белгородский реабилитационный центр

 

Смотреть все

Фотогалерея

Контакты

+7 (4725) 24-53-28

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

309530, Белгородская обл. г. Старый Оскол    м-н Интернациональный, 15

Яндекс.Метрика

Bel-Design

© 2016 «Управление социальной защиты населения администрации Старооскольского городского округа Белгородской области»

Все права защищены.